Sillon. madera de caoba. estilo carlos iv. espa - Vendido en Subasta - 57251683 | Madera de caoba, Madera, Sillones
Antigüedades: Sillón de barbero. D.ACHA JASD.EIBAR. - Foto 3 - 60127555 | Silla de barbero, Barberos, Sillas de barberia
Sillón con respaldar metal efecto óxido (tratado) - Subastas de antiguedades y coleccionismo overtime
Llévate a casa la cama donde durmió Rania de Jordania o el sillón donde Lady Gaga se hizo la manicura: se subastan | Lifestyle
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Sillón estilo Luis XV en madera con tapizado a rayas.
2257-Sillería alfonsina en madera de nogal y rejilla ca. 1900. Formado por: sofá de tres plazas, sillón, dos sillas y silla de brazos. | Fernando Durán
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Sillón isabelino en madera tallada con copete tallado, y tapicería azul.